Медиапортал vKerchi Медиапортал vKerchi
  • $ 92 ▼-0.37
  • € 98 ▼-0.2

Керченские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в ограблении женщины

Керченские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в ограблении женщины
© Фото:
из открытых источников
Источник:

Ночью 3 февраля текущего года в управление МВД России по г.Керчи поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный мужчина, применив физическую силу, завладел ее сумочкой, в которой находились мобильный телефон, банковские карты, документы, ключи от квартиры и иные вещи. Происшествие произошло на одной из улиц района Войкова г.Керчи.

Все наряды полиции незамедлительно были ориентированы на раскрытие преступления. В кратчайшие сроки, по «горячим следам» подозреваемый в совершении преступления был установлен.

Злоумышленника — 36-летнего ранее судимого местного жителя, задержали с поличным. Часть похищенного имущества изъята у подозреваемого, а часть найдена недалеко от места совершения преступления. Местонахождение мобильного телефона устанавливается.

Следственным отделом УМВД России по г.Керчи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание — до семи лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
0
08:31
353
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожий контент

В ночное время при патрулировании улиц инспекторы дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД УМВД России по г. Керчи обратили внимание на автомо...
В Керчи полицейские были задержаны при получении взятки, которые за покровительство обещали смягчить участь фигурантов у
Используя наш сайт, вы даете согласие на использования файлов cookie.