Медиапортал vKerchi Медиапортал vKerchi
  • $ 93 ▼-0.65
  • € 99 ▼-0.95

Запуск нового интернет проекта в Керчи

Запуск нового интернет проекта в Керчи

Запущен новый информационный интернет проект VKERCHI.RU

Все таки мы решили создать новый интернет проект в Керчи, который будет освещать городские события, ленту новостей разобьем на три группы: «Картина дня» — отражающая текущую ситуацию в городе, «Главные новости» — о наиболее значимых городских событиях, «От первого лица» — значимые мнения о происходящем в городе и области.

Данный интернет проект создан для того, чтобы размещать информацию, без которой керчани обойтись не могут. На портале «В Керчи» мы размещаем только события нашего города. «Желтухи» и «проходных» новостей здесь не будет. Люди не должны «тонуть» в информации, которая им не нужна.

Запуск нового проекта состоялся 31 декабря 2018 года. Сейчас в штате 2 человека.

Планы на будущее у нас наполеоновские! Будем развиваться, увеличивать статистику, а также делать все хорошо и качественно. При разработке этого проекта, постараемся учесть все новые веяния и тенденции. При этом сайт получился легким и приятным для визуального восприятия. Мы очень надеемся, что вы останетесь довольны нашей работой.

Наши IT-специалисты сделают его максимально удобным и информативным, чтобы можно быстро ‒ буквально в два клика ‒ найти всю интересующую информацию в полном объеме, а оформление сайта приятно порадовало вас в процессе работы с ним.

Впереди еще большая работа, над которой мы трудимся: добавляем новые рубрики, статьи, делаем его более информативным. Мобильная версия сайта, адаптирована под любое разрешение экрана, и открывается на все возможных гаджетах.

Администрация проекта всегда открыта для сотрудничества, мы будем рады получить ваши отзывы и пожелания по работе сайта, предложения по его улучшению. Все ваши предложения вы можете направить по адресу электронной почты support@vkerchi.ru

Мы искренне верим в то, что наш новый интернет проект придется вам по душе!

С уважением, команда сайта «В Керчи».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
0
12:29
4.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожий контент

В период с 27 января по 2 февраля 2020 года комплексы автоматизированной фиксации нарушений ПДД РФ «Паркон» будут размещ
Затонувший в Керченском торговом порту буксир РБТ-18 поднят со дна портальным краном, сообщил РИА Новости Крым.
С дома №27 по улице Блюхера для депортированных граждан, который был сдан в эксплуатацию в конце прошлого года, сильным
Сегодня, 23 января, водоснабжение в районе некоторых улиц в Керчи будет осуществляться с пониженным давлением.
Используя наш сайт, вы даете согласие на использования файлов cookie.