Медиапортал vKerchi Медиапортал vKerchi
  • $ 93 ▼-0.19
  • € 99 ▼-0.21

В МТС решили не повышать тарифы в Крыму

В МТС решили не повышать тарифы в Крыму
© Фото:
из открытых источников
Источник:

МТС не повысит тарифы в Крыму с 30 января как это было анонсировано ранее. Об этом заявил исполняющий обязанности министра внутренней политики, информации и связи Республики Сергей Зырянов после переговоров с руководством оператора связи.

Принято решение об отмене введения опции «Легкий отпуск», где плата для абонентов составила бы 50 рублей в сутки. А не подключившим эту услугу пришлось бы платить 3 рубля за минуту исходящего вызова, 2 рубля за SMS, и рубль за мегабайт интернета. Действующими останутся опции «Домашний регион Россия» и «Домашний регион Россия+».

В МТС решили не повышать тарифы в Крыму

Туристам услуги связи в Крыму обойдутся в 100 рублей в месяц. Зырянов добавил, что комфортная связь — важный элемент туристической привлекательности региона. Поэтому в МТС с пониманием отнеслись к просьбе крымчан.

«Тарифы для туристов меняться не будут. Компания МТС отменила соответствующее решение. По поручению главы Республики Крым я проводил переговоры с гендиректором компании. Мы убедили его, что Республика Крым и Севастополь должны быть в равных условиях с другими субъектами РФ», – сказал Зырянов.

«Дело в том, что произошла отмена. Услуги будут работать, как и раньше, никаких изменения компания вводить не планирует. Изначально планировалось изменить тариф, но впоследствии передумали», — заявил представитель компании «МТС».

Также министр напомнил, что в марте в Крыму будет введена услуга смены оператора с сохранением номера.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
0
13:27
557
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожий контент

Полиция напоминает о том, что законодательством предусмотрена ответственность за нарушение тишины и покоя граждан. Возде
Движение транспорта на первой очереди федеральной трассы "Таврида" от Керчи до Симферополя открыто, сообщил РИА Новости
Это элементарная зависть. Так отреагировали в Симферополе на осуждение запуска железнодорожного сообщения с Крымом посол
За добычу водных ресурсов в Крыму будут штрафовать на крупные суммы.
Используя наш сайт, вы даете согласие на использования файлов cookie.