Медиапортал vKerchi Медиапортал vKerchi
  • $ 93 ▼-0.65
  • € 99 ▼-0.95

За минувшие сутки в Крыму в ДТП смертельно травмированы два пешехода

За минувшие сутки в Крыму в ДТП смертельно травмированы два пешехода
© Фото:
из открытых источников
Источник:

Одно ДТП произошло 3 февраля 2020 г. в 19:10 в г. Ялта. По предварительным данным, автомобиль «Фольксваген Туарег», двигаясь по автодороге «Граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта» со стороны г. Ялта — в направлении г. Алушта, на 720 км +500 м трассы допустил наезд на пешехода – мужчину, 1969 г.р., который переходил проезжую часть дроги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход был смертельно травмирован.

Второе ДТП произошло в г. Керчь. По имеющимся данным, около 15:00 водитель автомобиля «Форд Транзит» на ул.Вокзальное Шоссе, осуществляя движение задним ходом возле подъезда к магазину, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего допустил наезд на пешехода — женщину, 1927 г.р., которая находилась сзади транспортного средства. Пешеход от полученных травм скончалась на месте.

На места происшествий выезжали инспекторы ГИБДД.

В настоящее время по фактам ДТП полицией проводятся проверки, по результатам которых будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
0
00:22
348
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожий контент

В Крыму в результате ДТП с рейсовым автобусом погиб один человек, восемь получили ранения.
В Симферополе водитель иномарки при движении по дворовой территории допустил столкновение со служебным автомобилем полиции. В результате ДТП...
Используя наш сайт, вы даете согласие на использования файлов cookie.