Керчанин продал наркотики полицейским

Керченский транспортный прокурор признал законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотиков. Сообщает АН-Керчь.
В ходе проверочной закупки, проведенной сотрудниками Крымского линейного управления МВД России на транспорте, установлено, что 37-летний мужчина в декабре 2019 года в одном из парков сбыл производное N-метилэфедрона. Масса вещества составила 0,39 грамм, что является значительным размером.
Уголовное дело расследуется в Следственном отделе Крымского линейного управления МВД России на транспорте. Ход расследования взят на контроль Керченской транспортной прокуратурой.
Максимальное наказание за совершение данного преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет и с ограничением свободы на срок до одного года.